А вы могли бы предать своего друга ради материальной выгоды?

Кирилл Авдеев Гуру (4909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гуру (4676) 15 лет назад
Материальная выгода быстро исчезнет, а человек может и до конца жизни.
Остальные ответы
Елена Гуру (3276) 15 лет назад
Нет. Если это настоящий друг, то однозначно НЕТ!
Кирилл АвдеевГуру (4909) 15 лет назад
т.е если друг не настоящий - то можно? у меня "не настоящих" друзей нет....
ЕленаГуру (3276) 15 лет назад
Ну, нет. Я просто неправильно выразилась. Конечно нельзя предавать друзей вообще.А из-за материальной выгоды - это в принципе подло и низко. Ну, ты понял, надеюсь. А что, ты предал?
Кирилл Авдеев Гуру (4909) нет....правда однажды был соблазн предать бывшего дурга! и именно материальный соблазн! товарищч откололся от моей фирмы ( так сказать мы его вымыли вычистили, а он нам фигвам нарисовал) начал работать самостоятеьно. было желание его в аукционе обойти, но посовещавшись - отказались от этой затеи. в итоге он все равно аукцион не взял, и моя совесть была чиста! но каюсь, соблазн был!
ВИКА Профи (897) 15 лет назад
никогда !!!что за вопрос....
rjktcj Мыслитель (7725) 15 лет назад
Русские друзей не предают.
Aki Red Мастер (2257) 15 лет назад
Для меня дружба-святое, а друг-священник, которому можно "исповедоваться" и не волноваться, что об этом кто-нибудь узнает
Tolyan_92 Krasnogoloves Знаток (475) 15 лет назад
Русские не сдаються и друзей не предают некогда!!!
соничка кумукова Знаток (412) 15 лет назад
не буду из ся делать ангела. это мы щас говорим типо да ну никогда, а ес на самом деле выесняется обрадное! но все равно ес этот друг мне близкии я б его не предавала
АЛЛА ВОЛКОВА Мастер (1070) 15 лет назад
НИ-КОГ-ДА! и НИ-ЗА-ЧТО. Можно подумать, что у нас так много настоящих друзей, чтобы их предавать? ?
Selena Знаток (421) 15 лет назад
нет. И врага бы не предала из-за материальной выгоды.