Можно ли передоверять управление тс средством другому лицу?

Maiko Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
ответ да. пишите доверенность
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 15 лет назад
Можно, если довереннсть нотариально заверена, с правом передоверия. И это лицо в страховку ОСАГО надо обязательно вписать
MSK Мыслитель (9821) 15 лет назад
да можно если ген доверка и если тот человек будет иметь права на руках и он будет вписан в страховой полис
VanS Профи (997) 15 лет назад
только если его вписать в страховку ..без этого нельзя
abrbabr Искусственный Интеллект (139755) 15 лет назад
тоесть передоверять?
этот авто не ваша собственность? вы водите его на основании доверенности?
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
Можно. У него должны быть права на управление тр. средством данной категории, доверенность от владельца авто и обязательно вписан в страховой полис.