1 год назад
от

Можно ли в летал компани, играть с модами, и с друзьями?

Я хочу поиграть с друзьями в эту чудесную игру, мы её собираемся покупать, но пока зп не пришла, я тут бессилен, вот и спрашиваю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ага, но вам всем нужно установить моды. Чтобы большая часть модов работала нужно установить BepInEx или r2modman. На ютубе полно гайдов как это сделать.

Да можно
Мини гайд по установке модов:
Все моды можно скачать на сайте Thunderstore , есть два варианта по установки модов использовать программу r2modman либо через BepInEx .закидывать моды самостоятельно

Сайт с модами для lethal-company
https://thunderstore.io/c/lethal-company/

r2modman:
https://thunderstore.io/c/lethal-company/p/ebkr/r2modman/

Оба способа работают на пиратках ну частично
Чтобы установить через r2 на пиратку надо сначала скачать его и потом установить моды которые хочешь , дальше зайти в раздел Settings выбрать Browse profile folder и от туда все перекинуть в корневую папку с игрой если моды не работают запусти от имени администратора
Через BepInEx заходишь на сайт выше скачиваешь нужные моды и обязательно сначала BepInEx тоже есть на сайте когда скачаешь BepInEx у тебя появится папка ( BepInEx) открываешь ее и там Plugins кидаешь туда скаченные моды