Какой фильм лучше посмотреть?

Ирина Просветленный (27036), закрыт 15 лет назад
Сегодня по Первому "Знакомьтесь, Джо Блэк". Я его видела мне нравится, сообенно Энтони Хопкинс.
Но по РТР в это же время будет идти "Новый мир"

Аннотация
В апреле 1607 г. три небольших английских корабля, несущих на борту в общей сложности 103 человека, причаливают к земле, находящейся за три тысячи миль от их родной Англии; к земле, где переселенцы надеются создать культурный, религиозный и экономический оплот; к земле, которую они называют Новым миром. Переселенцы не сразу понимают, что они высадились прямо в сердце владений коренных американцев, предводительствует которыми мудрый и могущественный вождь Повхатан. Возможно для колонистов этот мир и новый, но для Повхатана и его людей - это древний и единственный им известный мир...

Кто нить видел этот Новый мир? Не знаете, хороший ли фильм?
Лучший ответ
Вадим Демидов Гуру (4510) 15 лет назад
Если ты видела "Джо Блэк" тогда смотри другой!!!)))
Остальные ответы
Вероника Курганская Профи (704) 15 лет назад
щас новый вышел фильм, классный!!! ЗНАМЕНИЕ!!! советую посмотреть
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Придется "Новый мир" смотреть