Голосование за лучший ответ
Павел Волгин
1 год назад
Не то писать собралась: требуй замену своего костюма за штуку бакинских комиссаров пришедшего в негодность из-за изношенности жалюзи, пропускающих много солнечного ультравайолета и будет те щасье...
Sfera
1 год назад
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
Требую заменить жалюзи по причине изношенности. Как человек тонкой душевной организации, не могу выразить всю глубину моего негодования приличными словами.
Предлагаю:
1. Заменить жалюзи по причине изношенности.
2. Поднять мне зарплату, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получила.
Иван
1 год назад
Служебная записка.
Прошу заменить жалюзи в таком то кабинете по причине изноошенности. (Тут еще лучше написать (уточнить), что конкретно вас не устраивает - шторины кривые или частично отсутствуют; не работает механизм движения; жалюзи слишком грязные).
Дата, подпись.