Вас пригласили на приём к Английской королеве,вот вы встретились и сидите за столом кушаете и вдруг непроизвольно..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 15 лет назад
Тихо ПУКНУЛИ ,родной запах вы почувствовали первым.Как будете выходить из БЗДЯЧЕЙ ситуации?
Лучший ответ
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Скажу, что это рыба у них протухшая.
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Посмотрю с недовольной рожей на соседа!
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
Меня-к Английской королеве?
Это даже не рассматривается.
Меня быстрее без подготовки в космонавты возьмут, сразу на станцию, чем туда.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Уже в начали вопроса знала, чем он закончится. Так вот пердунов к королеве НЕ ПРИГЛАШАЮТ. Дома перди
Бартоломео Сковородкин Гуру (2710) 15 лет назад
Скажу :Вы королева .Вам все можно .