Информационные технологии
+1МТС Remote play на грузится на компе просто написано загрузка и все как решить эту проблему??
Попробуйте следующие шаги для решения проблемы:
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для работы приложения МТС Remote Play.
Проверьте подключение к интернету. Убедитесь, что ваш интернет-канал не перегружен и скорость подключения достаточно высокая.
Перезагрузите ваш роутер и компьютер.
Очистите кэш и временные файлы приложения МТС Remote Play, а также перезагрузите приложение.
Обновите драйверы вашей видеокарты до последней версии.
Отключите антивирусное программное обеспечение и брандмауэры на вашем компьютере. Они могут блокировать доступ к приложению.
Если проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки МТС для получения дополнительной помощи.