Где можно купить аналог "Острой штуки" из "Бургер Кинг"? В таком же формате приправы, и желательно в такой же упаковке.

sheggov Ученик (138), на голосовании 2 месяца назад
Где можно купить такую же приправу? (В самом БК не вариант)
Желательно что бы эту приправу можно было так же просто добавить в еду и есть.
В Каком интернет магазине ее можно купить? (Желательно Яндекс Маркет)
Есть ли похожие шейкеры (Пакеты как на одном из фото) для смешивания? (Желательно на Яндекс Маркете)
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (29581) 3 месяца назад
там где оно продается там и купи
Пётр Рубинкович Профи (813) 3 месяца назад
Конкретно про упаковку не смогу сказать, но сам вкус приправы очень напоминает пакетик из красного доширака с небольшой кислинкой
2024 Искусственный Интеллект (182932) 3 месяца назад
В составе — красный перец, чили, паприка, чеснок и лук. Покупаешь, красный молотый перец, паприку и молотый чеснок, лук - смешиваешь и готов