манхву жанра яой или сёнэн-ай
манхву жанра яой или сёнэн-ай, мне надоело читать сладкий яой, я хочу поесть стекла, подскажите что можно прочесть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Женатый мужчина пипец
Снова старшеклассник(любовный треугольник)
Вот несколько рекомендаций для вас:
“В лунном свете” (Byeoreu Gyeoul) - это история о двух братьях, которые обнаруживают, что их чувства друг к другу выходят за рамки семейных уз.
“Граница пустоты” (Karera no Kyoukai) - история о двух друзьях детства, которые становятся соперниками в любви.
“Заснеженные тропинки” (Gingitsune) - история о двух парнях, которые встречаются в заснеженном лесу и обнаруживают, что они оба влюблены в одного и того же человека.
Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти то, что вы ищете!