Время игр

Вылетает Майнкрафт с модами при заходе в мир (Версия 1.7.10)

Играл в сборку 3 дня и после того, как поставил один блок (Блок называется Флаксовый Кристал края) из мода extra utilities начало вылетать при заходе в мир (Не знаю связано то, что у меня вылетело после того как поставил Флаксовый Кристал края или нет, мб просто совпадение)
Вот краш репорт: https://drive.google.com/file/d/1mYCxkVN-hGrt9yi9z9FZtfHFaRdkbxQQ/view?usp=sharing

Чтобы спасти карту, или убрать мод на время и запустить игру. Потом вернуть и снова зайти. Но пропадёт всё из Этого мода.

Есть и другой способ MC-Edit им найти и убрать блок, если знаешь примерно корды и где стоит блок. Тебе для Этого не нужен Mc-Edit 2.0. 1.7 -1.8 легко справятся.

Попробуй установить мод из других официальных источников, проверь не конфликтуют ли другие моды друг с другом, или выдели майну больше оперативной памяти, потомучто моды могут нормально так жрать оперативку, темболее если они крупные

значит майнкрафт не тянет моды
решение: уменьши фпс