Отличаются ли взносы, которые начисляет ИП — иностранный гражданин, от взносов ИП — гражданина России

Мария Панина Ученик (76), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51649) 10 месяцев назад
да, там как минимум ты платишь за патент ещё, а это дохрена
василий терехов Оракул (67942) 10 месяцев назад
Отличаются , если иностранец нерезидент РФ , то он платит 30% отчислений в отличии от резидента страны , который платит 13%.. Кстати , даже гражданин РФ может являться нерезидентом если он не уплачивал налоги более чем полгода и наоборот , иностранец может стать резидентом.
LawmanГений (64769) 10 месяцев назад
вы хотели написать "если он не проживал в России более полгода"?
василий терехов Оракул (67942) Lawman, не обязательно проживать , главное платить налоги.
Лиза ФроловаПрофи (721) 10 месяцев назад
Статус резидентства зависит от времени проживания в стране, а не от налогов
василий терехов Оракул (67942) Лиза Фролова, баран !