Подскажите пожалуйста КБМ осаго при ДТП если я виновник, но без страховки

Геннадий Иннокентьев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, например я без страховки попал в ДТП и я виновник, вырастет ли КБМ если я захочу застраховаться? Учитывает ли этот момент страховая если я был без полиса, заранее спасибо
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (103669) 1 год назад
Без страховки, значит платишь сам за нанесенный урон. СК тут не при делах.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (108597) 1 год назад
Не учитывается.Получишь свой первый КБМ как обычный новичок
КГН Оракул (92876) 1 год назад
Как может вырасти то, чего у тебя пока нет? Будет осаго, появится и кбм.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484964) 1 год назад
Нет, ты же по базам ДТП у них не проходил
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264620) 1 год назад
Не изменится КБМ.страховая не выплачивает ведь
юра Мудрец (16284) 1 год назад
если у потерпевшего есть допполис от таких как ты. бесполисных. ты попадаешь в базу и плюс регресс ск выставит
Radiy Оракул (57548) 1 год назад
КБМ меняется (в плюс) только если страховая платила за тебя, тут она не платит, убытков не несёт, значит и КБМ не изменит.