Выдает ошибки при билдинге под яндекс платформу помогите срочно! юнити

Андрей Гладких Ученик (116), на голосовании 7 месяцев назад
  • Library\Bee\artifacts\WebGL\build\debug_WebGL_wasm\build.js: undefined symbol: Hello (referenced by top-level compiled C/C++ code)
  • UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
  • Library\Bee\artifacts\WebGL\build\debug_WebGL_wasm\build.js: Aborting compilation due to previous errors
  • UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
  • Building Library\Bee\artifacts\WebGL\build\debug_WebGL_wasm\build.js failed with output:
  • error: undefined symbol: Hello (referenced by top-level compiled C/C++ code)
  • warning: Link with `-s LLD_REPORT_UNDEFINED` to get more information on undefined symbols
  • warning: To disable errors for undefined symbols use `-s ERROR_ON_UNDEFINED_SYMBOLS=0`
  • warning: _Hello may need to be added to EXPORTED_FUNCTIONS if it arrives from a system library
  • Error: Aborting compilation due to previous errors emcc: error: 'D:/2022.3.17f1/Editor/Data/PlaybackEngines/WebGLSupport/BuildTools/Emscripten/node/node.exe D:\2022.3.17f1\Editor\Data\PlaybackEngines\WebGLSupport\BuildTools\Emscripten\emscripten\src\compiler.js C:\Users\andre\AppData\Local\Temp\tmp7c2o8rnp.json' failed (returned 1)
  • UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
Голосование за лучший ответ