Присматриваюсь к Infinity FX до 1,3 млн. руб. Есть ли альтернатива по цене-качеству?

Андрей К. Мудрец (10113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Paul Scratchin Мастер (2255) 15 лет назад
Лехус рядом с Фиником не котируется.... Насчет надежности-наврядли, ни одной сыпучей Инфинити не видел, а Лехусов каличных-пруд пруди.... Если ты раньше на японках ездил, то бери Финити, т. к. Немцы немного другие в эргономике, может не понравится... Я ьы Икса 5го предложил... Но сам понимаешь, что тот что другой не новые.... Из новых можно взять Паджерика 4го или Форд Эксплорер... Еще говорят щас Туареги по 1,4 млн новые....
Андрей К.Мудрец (10113) 15 лет назад
До этог у меня митцу была Каризма,сейчас Хонда новая,"космолёт",поэтому,зная японокачество)) так же хочу япа взять.
Остальные ответы
Вадим Профи (878) 15 лет назад
ты еще свой адресок напиши.. . тогда у тебя альтернатива появится))))))
kosmos Мастер (1888) 15 лет назад
крузер, более проходимый и надежный
Источник: читал везде про крузеры, и тест драйвы видел. машинка супер!!!!
PAFF Оракул (58175) 15 лет назад
лексус получше будет, да и понадёжней (первый точно, второй - как повезет)

кстати да, крузачки тоже хорошие