Сколько у вас бизнесов перегорело? Вы осознали свои ошибки?

Blabla Bla Просветленный (29396), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Егупов Ученик (202) 10 месяцев назад
Да, но на этом сайте подробно описывают последующий план действий:פורנו פרה גרמנית
Кто то где то Мыслитель (8131) 10 месяцев назад
Ни одного не перегорело, менял направления только из-за того, что находил более рентабельные.
mda hes Оракул (98833) 10 месяцев назад
Да, всех конкурюг порешил
DDD DDD Гуру (4328) 9 месяцев назад
Начал бизнес , были проблемы , но решались потраченным временем и деньгами , выбираете нишу чтобы была высокая рентабельность и всегда имейте подушку безопасности , при бизнесе который будет нести убытки при простое как раз и можно прогореть , а если у вас будут деньги которые вы сможете вложить то это будет более безопаснее , никто никогда не знает что может случиться , естественно вывод делаешь из ситуаций как в следующий раз сделать грамотнее с меньшими затратами