Не могу подтвердить номер телефона на Youtube

Не получается получить код и подтвердить канал на youtube

Пишет "Не удалось отправить код подтверждения на номер"

Звонок просто не поступает, уже разными способами вводил номер телефона, без успешно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

номер на 8 или на 7

нашёл решение
нужно арендовать иностранный виртуальный номер и запросить смс на него

Что делать если вы подверждаете номер телефона на YouTube, а YouTube пишет что мы не можем Принять этот номер поменяете другой. Вы тоже меняете а он пишет снова поменяете номер телефона и так далее что делать?

Подтверждать можно два канала на один номер в год.