Trojan:Win32/Vigorf.A как удалить???

Максим Карпусь Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Защитник виндовса обнаружил кучу троянов с названием Trojan:Win32/Vigorf.A, при этом начали тупить браузеры и стали долго запускаться любые программы, хотя комп хороший, при этом игры работают так же. Доктор веб и касперский ничего не обнаруживают.
Как удалить троян и можно ли обойтись без переустановки винды?
Голосование за лучший ответ
Watcher Профи (827) 1 год назад
качай анитивирусник
Failed to load resource netERRПросветленный (32495) 1 год назад
А на скрине кто по твоему?
Failed to load resource netERR, тупой антивир от кринжсофта
СвяТой_ТапоК Знаток (444) 1 год назад
Надо было систему откатить, если была возможность, а так качай антивирусник, но там обычно надо платить, чтобы удалить их
Роман Логутов Знаток (348) 1 год назад
сначала adwcleaner скачай, просканируй, почисти, потом антивирус качай, например Касперский. Если не будет устанавливаться Касперский переустанавливать винду