Защитник виндовса обнаружил кучу троянов с названием Trojan:Win32/Vigorf.A, при этом начали тупить браузеры и стали долго запускаться любые программы, хотя комп хороший, при этом игры работают так же. Доктор веб и касперский ничего не обнаруживают. Как удалить троян и можно ли обойтись без переустановки винды?
сначала adwcleaner скачай, просканируй, почисти, потом антивирус качай, например Касперский. Если не будет устанавливаться Касперский переустанавливать винду
Как удалить троян и можно ли обойтись без переустановки винды?