Время игр
+3Запуск ПК игры на телевизоре с контроллером ?
Имеется: Xbox One X , Компьютер, подписка GamePass, Телик
Игра Palworld
На компе она идет в намного лучшем качестве, чем на приставке, вопрос можно ли как-то запустить игру на телевизоре так, чтобы она обрабатывалась на компе, но картинка шла на телик и управление с геймпада? надеюсь поняли что имею ввиду, хочется с геймпадом на телике играть но с ПК графикой, а не урезанным графоном иксбокса
Не знаю как правильно сформулировать вопрос в гугл чтобы найти гайд) есл кто подскажет спасибо.
Можно через Steam Remote Play (Steam Link). Если конечно телек на андроиде
Подключаешь к компу телик и играешь, я так и играю большую часть времени.