Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые!Как думаете? Зачем нужна боль?Ну,с физической ясно - это сигнал о болезни. А душевная зачем?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобыня Искусственный Интеллект (123717) 15 лет назад
что б ты не забывала что ты еще жива))
Источник: Привет))
Остальные ответы
Роднулечка Профи (672) 15 лет назад
Чтоб веселей жилось.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Поясни!
Пена Искусственный Интеллект (133688) 15 лет назад
Чтобы понимать когда нам хорошо и мы счастливы.. .
Всё познаётся в сравнении....
Источник: Салютик)
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Привет, Лен... Что-то мне СЛИШКОМ хорошо живется!
Пена Искусственный Интеллект (133688) Слишком не бывает... )
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
через душевную.... боль происходит осознание и самосовершенствование человека... .
чтобы помнил... и знал... .
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Кто Тебе Сказал.. Что Она Нужна??.. Она как Нежданный Гость... Хлоп и Вгрызлась.. и ведь Сцуко Всё сердце Сжирает!!!. А может Она и нужна.. что б Стать Чёрствым и никчемным Человеком!!
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Валер, если мне больно, значит это кому-то нужно...Возможно, мне самой...Ничего не бывает просто так. Все в жизни целесообразно.
Мне тоже иногда стервой хочется... Но, думаю, что у них не меньше болит! Уж лучше я на своем месте...
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142536) 15 лет назад
через неё душа совершенствуется...
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Что бы жизнь медом не казалась...
Думан Гуру (2609) 15 лет назад
А душевная боль - это уже ментальная ловушка, в некотором роде, это так же болезнь (дипрессия, стрес, невроз) скорее всего вы говорите о несчастной любви, так вот - несчастной любви не бывает - это чувство является болезнью и имя ему "эмоциональная зависимость"
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Если говорить о частном случае. Обо мне. То речь идет не о несчастной любви. А о вполне конкретной душевной боли. Порой, переходящей в физическую. И я достаточно хорошо знаю механизм возникновения ее.
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Насладившись отчаянием пряным,

Ошалев от бессонных желаний,

Будешь снова ранимым и пьяным,

Утопать в безрассудстве страданий.

Наглотавшись песчаных сомнений,

Пережив пустоту неприятья,

И себя увидав на коленях,

Ты захочешь когда-нибудь счастья.

Прочитаешь потертую книгу,

И откроешь избитую фразу:

«Наслаждайся везде, где бы ни был» ,

И начнешь жизни новую фазу.

Будешь счастлив без точки отсчета,

Но теперь и сейчас несомненно,

Только б дух твой созрел для полета,

А судьба для большой перемены.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Ну все!)))))))) Покорена!
Я опять с той же просьбой... Автора и... можно в Блог?
Оракул Оракул (68383) 15 лет назад
боль. . это часть нас ...и будет с нами всегда.. . это неотъемлемо. . а страдать или забыть. . зависит олько от нас. . хотя иногда ее нельзя выключить
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Ко всему можно привыкнуть. К боли душевной тоже. Но для этого она должна стать постоянной. А когда швыряет... то вверх, то на асфальт...И что самое удивительное - без нее уже и жизни себе не представляешь! Мазохизм какой-то!
Оракул Оракул (68383) не факт... далеко не факт аня
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 15 лет назад
душевная боль.... показывает нам, что мы живы.. .
но даже те кто кажутся сильными, просто научились прятать эту боль. .

Источник: вот так вот.. Анна)))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Я знаю.