В
public static String fileInput()
считываем все строки и добавляем в лист, метод будет возвращать List<String> вот так:
public static List fileInput()
Метод
public static String inputSelection()
нужно тоже переделать, чтобы возвращать лист.
В метод main получаем лист строк, заводим новый лист строк для результата и начинаем по ним итерироваться, на строке 84 убираем outputSelection и записываем результат calculate(a, operator, b) в отдельную переменную. В новый лист для результатов записываем строку, которую мы в данный момент обрабатываем и результат калькуляции. После окончания цикла полученный список с результатами передаем в метод outputSelection (нужно изменить сигнатуру, чтобы принимал List<String>. Ну и с записью в консоль/файл списка строк думаю справитесь.
Не могу понять как лучше переделать код, что бы выполнить 4 задачу. Буду очень благодарен за помощь