подарили попугая сказали девочка а переносится голубая а мальчик уже есть оба воолнистики уживутся?

настя полякова Мудрец (11266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
голубая переносица у молодой самки не трогай их пусть живут будут дратся рассоди
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
один другого заклюет,
Источник: опыт
Виктория Знаток (374) 15 лет назад
Я где то слышала что они потом начинают жить как самец с самкой.. . Но яточно не знаю!!))
Chayka Профи (888) 15 лет назад
Нормально будут жить, а вот когда мы посадили девочку с мальчиком, он вообще на неё ноль внимания, она ему не нужна была. Если хотите двоих, то с раннего возраста они должны быть вместе
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Подайте объявление об обмене мальчика на девочку (пока не привыкли к нему). У кого-то такая же ситуация, только две девочки. Ко мне вчера пришла девчонка, у неё оказались две кореллы-самцы. Жили они дружно, но она же хотела пару. Я ей отдала девочку, она мне-мальчика.
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 15 лет назад
Если дерутся, купите клеточку для второго попугайчика, чтобы им делить территорию не пришлось. Со временем подружатся.