получить смс через инет?

Сергей Ивахов Гуру (2768), на голосовании 15 лет назад
Со многих сайтов в интернете есть возможность отправки SMS, а я хочу узнать, есть ли ресурсы где можно получать SMS прямо на сайте в интернете. У сотового оператор на сайте или ещё где. Чтоб можно было сказать кому то номер куда писать SMS и в интернете их прочитать.
Голосование за лучший ответ
Flash Мудрец (18701) 15 лет назад
СМС отправляется на мобилу. При чем тут сайт? Для переписки в инете есть icq.
Сергей ИваховГуру (2768) 15 лет назад
вот например отправить на мобилу смску мона через сайт оператора , а получить та где ?
знаеш же всякие викторины и там 1 бакс за смс платить нада , а через оператора ноль , но вот беда получить негде ответа
ДОГНАЛ ?
Ты думаешь, ты один такой умный? Нет такой возможности СПЕЦИАЛЬНО, чтобы платные СМС действительно были платными. Любая такая возможность закрывается сотовым оператором по мере ее появления.
Максим Профи (701) 15 лет назад
Я о таком не слышал
Эрик Древен Профи (634) 15 лет назад
Програмка ISQ можно раз бесплатно отправить смс другу на телефон, а дальше он сможет отписывать прямо на комп.