Почему узбеки, таджики не гнушаются работать на грязных работах грузчиками, дворниками?.

Борат Сагдиев Гуру (3832), на голосовании 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Разнорабочими?.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127927) 10 месяцев назад
Поживи в голодном мире, на 100 руб в месяц.
Железный Человек Ученик (19) 10 месяцев назад
Представь, что ты ездиешь на работу в европу. И устраиваешься на любую паршивую работу, за которую платят гроши по европейским меркам (не более 1500-2000 долларов). Но для тебя это 140-180 тыс. рублей, которых ты не заработаешь за месяц в своей деревне в России. Нужны ли еще пояснения?
Дандола Венецианская Оракул (58680) 10 месяцев назад
Ничего другого не умеют за что деньги платят, а ты што умеешь
Борат СагдиевГуру (3832) 10 месяцев назад
Тренироваться
Дандола Венецианская Оракул (58680) Wrath Natural selection, и деньги на зал есть или крышками люков тренируешся
Юрист Юрист Оракул (91756) 10 месяцев назад
и русские не "гнушаются". что за шовинизм? я работаю на предприятии, из 600 человек - ни одного узбека или таджика. а труд разный - от директора до уборщика.
Иван Грозный Мыслитель (7942) 10 месяцев назад
  1. На родине эти Таджики, Узбеки , Киргизы так же работают грузчиками и дворниками.
  2. Но на родине им стыдно работать дворниками и грузчиками. Стыдно перед родными и близкими получая 200 баксов в месяц.
  3. В РФ их никто не знает и зарплата от 700 баксов. Потому что они работают без выходных и часто совмещают два или три вида работ.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123860) 10 месяцев назад
Не смешите. В Москве на 40-45.000 зарплате их днем с огнем не найдешь:-) Одни местные пенсионеры. Приезжим надо домой деньги отсылать и себе на жизнь оставить. А в Москве 50.000 уже не деньги.