Голосование за лучший ответ
Железный Человек
10 месяцев назад
Представь, что ты ездиешь на работу в европу. И устраиваешься на любую паршивую работу, за которую платят гроши по европейским меркам (не более 1500-2000 долларов). Но для тебя это 140-180 тыс. рублей, которых ты не заработаешь за месяц в своей деревне в России. Нужны ли еще пояснения?
Иван Грозный
10 месяцев назад
- На родине эти Таджики, Узбеки , Киргизы так же работают грузчиками и дворниками.
- Но на родине им стыдно работать дворниками и грузчиками. Стыдно перед родными и близкими получая 200 баксов в месяц.
- В РФ их никто не знает и зарплата от 700 баксов. Потому что они работают без выходных и часто совмещают два или три вида работ.