Философский вопрос

В Корее женщина сделала пластические операции. Её внешность кардинально изменилась. Потом она вышла замуж, и дети

родились все уродливые, как она была до пластики. Муж счёл это как обман и подал в суд на развод.

Как вы думаете, кто тут прав?

Со стороны женщины было мошенничество.

Муж. Давняя история, помню фото было в интернете их детей😂😂😂

Жениться и жить с человеком за красоту - верх идиотизма. А жене видимо и нужен был дурачок

Муж прав.

сам виноват - надо было смотреть фотки невесты в детстве ДО свадьбы.