Философский вопрос
+4В Корее женщина сделала пластические операции. Её внешность кардинально изменилась. Потом она вышла замуж, и дети
родились все уродливые, как она была до пластики. Муж счёл это как обман и подал в суд на развод.
Как вы думаете, кто тут прав?
Со стороны женщины было мошенничество.
Муж. Давняя история, помню фото было в интернете их детей😂😂😂
Жениться и жить с человеком за красоту - верх идиотизма. А жене видимо и нужен был дурачок
Муж прав.
сам виноват - надо было смотреть фотки невесты в детстве ДО свадьбы.