Информационные технологии

Не работает верхняя часть экрана на айфон 11 про

Купил себе б/у 11 про, и в этот же день после зарядки начал глючить экран, после он вовсе не стал реагировать на касания и теперь я не могу опустить верхнюю шторку. В сервисе сказали нужно заменить дисплей и это обойдется в 7000-5000 рублей, есть может какой-нибудь альтернативный вариант решения этой проблемы? или хотя-бы как можно облегчить ситуацию пока не накоплю на дисплей?

Перед покупкой нужно оговаривать условия,и просить дать время на проверку,а насчет дисплея,принципи нечего тут сделать,пробуй меньше греть его может поможет

Мда одни комменты и посты с поломками айфонов

Мозгами работать надо было когда вы брали телефон с авито.

Мда

Лох не мамонт