Что бы это могло значить и что с этим делать?

Светлана Гуркова Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Общались в сети 3 месяца, встречались несколько раз вживую - все волшебно! Но меня удалили из списка друзей...
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
всех друзей со стороны видят. а (как известно) между М и Ж дружбы не бывает. ежели девка в друзьях (и он не учился с ней ни в шкорле, ни в институте) - точно трахаются. вот он и ликвидирует "хвосты", чтоб потом все, кому ни попадя не задавали вопросы "А че у тя там за баба такая? ".
Остальные ответы
ева Мыслитель (5317) 15 лет назад
может девушка спалила? (или появилась...)
100% удачи Мастер (1165) 15 лет назад
может случайно, может испугался серьезности чувств
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
да, наверно страхуется
или уже застукали...
Darika Мудрец (18795) 15 лет назад
у меня тоже так было.... а потом появились у него фотки- моя свадьба...
Индира Мутифуллина (Гасимова) Знаток (496) 15 лет назад
Или девушка, как написала Ева или сам, разонравилась или обиделся.
Людмила Королева Мастер (1260) 15 лет назад
Может от женат, или другую пассию нашел. Еще вариант: Нечаянно удалил. , спроси у него напрямую и не мучайся.
Верона Профи (961) 15 лет назад
спроси у него напрямую, по интернету же можно спросить. если молчит - значит и правда передумал, либо скажет что-нибудь. мне кажется легче спросить, чем мучить себя догадками.
Elena Bufetova Гуру (4770) 15 лет назад
Иди дальше, неп зацикливайся, это его проблемы!