1 год назад
от

Ведьмак 3 и достижения

Начал игру на самой высокой сложности, и вдруг возник вопрос, точнее варианты того, как получить все ачивки

1. Попробовать выбить все ачивки на самой высокой сложности, и потратить на это кучу нервов, но зато за один заход
2. Быстренько пройти игру на высокой сложности, чтобы потом начать НГ+ на лёгком уровне сложности, и уже по чиллу получать остальные ачивки. Это дольше, но легче

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Первым способом. Только хардкор.

Второе конечно, зачем попу напрягать
Тем более если на пк то там ачивка гвинта изи делается, через сейвы которыми поделились хорошие люди (и которые скорее всего сами эти карточки собирали bruh)