Как запустить андроид-приложение для ARM на android x86?
С помощью Virtual Box я создал виртуальную машину, на которую установил 64 битную версию андроид 9.0 для x86.
Теперь мне нужно установить на этот андроид x86 приложение для обычного андроида ARM64-v8a, что установлен на телефонах, например, Minecraft PE.
Как это можно сделать?
Зачем тебе вообще потребовалось аж виртуалку поднимать? Есть же WSA, которая интегрируясь с системой позволяет запускать любые Android-приложения как обычные программы (вот ссылка на новейшую сборку с Root и PlayMarket). Я себе ради эксперимента PojavLauncher поставил, например.

Но встаёт вопрос: а зачем это всё? Пока твой вопрос выглядит как XY Problem , и будто ты пытаешься следовать решению, которое для твоей проблемы решением не является.
скачать Minecraft PE через google play