Что такое баланс Яндекс сплит?

Анна Филимонова Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
В Яндекс сплит стоит 75000 рублей. Что делать с ними? Как их вывести? Или потратить?
Голосование за лучший ответ
vostroenteris Мудрец (17297) 10 месяцев назад
Можешь набрать товаров на сумму до 75к в рассрочку.
Анна ФилимоноваУченик (99) 10 месяцев назад
А что значит 75000 рублей? Ограничение по покупке?
vostroenteris Мудрец (17297) Анна Филимонова, Да, если купите товаров на сумму равную или больше 75к, то в рассрочку взять не получится, до погашения долга.
Понятно. А в реальные рубли значит никак не обманешь?
Не обменяешь?
vostroenteris Мудрец (17297) Анна Филимонова, Нет, эта сумма - просто ограничение на рассрочку.
Все понятно. Спасибо Вам огромное ?
Семён СавинУченик (128) 5 месяцев назад
А это реальные деньги или просто пример?
vostroenteris Мудрец (17297) Семён Савин, это просто число, означающее ограничение на рассрочку. Ограничение не вывести.