Установка Xposed на Miui 14 Redmi note 10S

Makar Fokeew Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте хочу установить Xposed или его аналог. устройство Redmi note 10S на прошивке Miui14.0.8.0 Mi. Есть ли на мой телефон Xposed или его аналоги?
Голосование за лучший ответ
Кусь Мастер (2268) 10 месяцев назад
lsposed есть, качай в magisk модуль lsposed(либо zygisk версию, либо используя доп. модуль Riru качай riru-версию lsposed'а) и там функционал почти такой же и совместимость с xposed вроде тоже присутствует