Хорошие ли продукты в вкусвилле и стоит ли их давать ребенку?

Кирилл Данилов Ученик (85), закрыт 1 год назад
Я бы хотел узнать хорошие ли продукты во вкусвилле?
Лучший ответ
Негей Просветленный (33955) 1 год назад
Нет
Кирилл ДаниловУченик (85) 1 год назад
Почему?
Михаил Решетняк Просветленный (34302) Кирилл Данилов, За последнее время сменились поставщики , на молочке и кисломолочке точно, творог у них уже зарекся покупать .
Остальные ответы
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 1 год назад
За детское питание не скажу , а так ВВ за последние два года опаскудился , продукты уже не , покупаю так периодически по мелочам не так как раньше, в общем в других магазинах можно купить такие же и дешевле .
Деви Искусственный Интеллект (318453) 1 год назад
Выборочно. Смотря что хотите покупать.
Просветленный (38486) 1 год назад
Такие же как и в любых других магазинах