Не работает отпечаток пальца в Сбербанк онлайн

Alexey Mihailov Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Такая проблема, не работает отпечаток пальца в Сбербанк онлайн, а сам отпечаток при разблокировке экрана функционирует отлично
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (438732) 1 год назад
я в настройках приложения ставил эту функцию при изначальных настройках и всё работает не знаю какой уровень защиты вы поставили м через что заходите, возможно в вашем случае это не разрешено
Ух ты Оракул (99451) 1 год назад
там по русски всё написано