Вопрос о смене имени. Помогите пожалуйста, юристы. Можно ли отменить...

Сергей В. Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Саша Якуш Мыслитель (7002) 3 месяца назад
Может пора к психологу, а не имя менять?
Татьяна Ильченко Мастер (1797) 3 месяца назад
согласна с Марусей - у твоей знакомой уже диагноз.
Светла Просветленный (31153) 3 месяца назад
Отменить уже нельзя. А поменять ещё раз (и сколько угодно раз) - можно. Паспорт и некоторые другие документы поменять придётся в соответствии с полученным свидетельством о смене имени. А потом можно начинать эту волынку заново, если совсем заняться нечем ☺