ну и как быть? пока училась на работу не брали

мэрлин Гуру (4588), закрыт 15 лет назад
теперь закончила опыта нет не берутгдеж его взять если не берёт никто????
Лучший ответ
Люсьенка Мудрец (11294) 15 лет назад
Без опыта действительно никуда брать не хотят. Если только по знакомству. А так ищите какую-нибудь работу на порядок ниже, но при исполнении которой можете показать, на что Вы способны. Но вообще все эти советы нужно учитывать при нормальной ситуации, а не сейчас, когда полный дурдом. И он во всех сферах деятельности. Даже туда, где нехватка кадров, не берут, т. к. экономят з. п.
мэрлинГуру (4588) 15 лет назад
совсем неутешительно звучит
правда , плачевно...
Остальные ответы
Алексей Полевой Гуру (4930) 15 лет назад
Не переживай, возьмут, поищи хорошо. Просто сразу в президенты не ломись.
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Устраивайтесь на любую работу по своей специальности, даже не квалифицированную и низкооплачиваемую. А там уже карьерный и зарплатный рост не за горами.
Источник: Собственный опыт + опыт знакомых
мэрлинГуру (4588) 15 лет назад
к сожалению у меня специальность слишком высооплачиваемая
и за гроши особенно в кризис тоже работать не хочется...
Lilek Tagirova Мастер (1092) 15 лет назад
сама с этим столкнулась, еще как на зло кризис! Но главное не отчаиваться, верьте, ищите и все получиться!