Как проверить представителя Тинькофф банка?

vpaoli_mail.ru vpaoli Ученик (120), на голосовании 9 месяцев назад
Кто нибудь думал о том, что в отделении банка ваш паспорт вы даёте сотруднику, который сидит на своем рабочем месте. А в Тинькофф приезжает кто то , не знал кто. Заказ карты поступает в банк , передается сотруднику, сотрудник передает брату, брат свату и т.д. Кто приедет к вам, вы не можете знать. Остаётся выяснить , что перед вами представитель банка, но как это выяснить? Как идентифицировать представиля?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхам Профи (540) 10 месяцев назад
Спроси "вы из тинькофа?". Скажет да - дело в шляпе
ПоЖизненно Оракул (62743) 10 месяцев назад
Никак. Это непубличная информация, увы.
Николай Олегович Знаток (451) 10 месяцев назад
Я бы вообще не пользовался этим банком, там такие сотрудники работают - это ужас