Как начать лить таргетированный трафик (белый трафик) на узкую аудиторию и масштабировать его ?

Andrew Varden Ученик (238), на голосовании 2 месяца назад
Есть бренд дизайна архитектуры и мебели (класса люкс) представлен в основном потенциальным клиентам через Instagram (+есть официальный сайт кампании, страница , ВКонтакте, также они представлены в Дзен и медиум) и в Pinterest - т.е клиенты которые приходят к ним они просто подписчики, так как smm команда уже есть (клиенты уже есть из разных ГЕО по всему миру). Кампания просит масштабировать ее по рекламе на популярных площадках Фейсбук, Инсту , Гугл Адвортс - задача чтобы трафик с таргетом приносил им конкретно лидов, которые заинтересованы в такой услуге готовы покупать и делать заказы . Под силу ли это сделать одному сотруднику таргетологу или потребуется создание отдельностей команды?
Голосование за лучший ответ