Какую лучше всего взять разгрузку? Мне нужно что бы подходил к всем магазинам (особенно PMAG D-60 или ПКП) а так же без бронепластин (ношу бронежилет), какую лучше взять? Бюджет не важен.
картошка, либо вообще броник не бери норм разгрузки это альфа и разгрузка отступников не помню названия (Разгрузочный жилет "LBT-1961A") там по 2 2x2 слота.
Мне нужно что бы подходил к всем магазинам (особенно PMAG D-60 или ПКП) а так же без бронепластин (ношу бронежилет), какую лучше взять? Бюджет не важен.