Как вы думаете, надо ли преображать "под себя" съемную квартиру?

надя Мыслитель (8796), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
часто хозяева не разрешают даже светильник свой повесить
Остальные ответы
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
если есть желание, то почему нет?
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
да нужно но без фанатизма
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Если хозяин квартиры не возражает, то желательно.
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
кому жить-то? и как хочется, мы преображали немного (не капремонт, конечно) , но в одной - переклеивали обои, потолок белили.
$$$ Александровна $$$ Профи (949) 15 лет назад
Если вы планируете прожить в ней длительное время- то НЕСОМНЕННО!!!! Да в любом случае вы будете преображать ее под себя-перестановочка, всякие статуэточки, картиночки....))))
Юлия Редина Гуру (2762) 15 лет назад
ну повесить любимые занавески и постелить коврик можно, но вот переклеивать обои или менять ленолиум не стоит
Lana Lana Просветленный (24023) 15 лет назад
Это на каких хозяев нарветесь. Бывает каждую неделю прибегает и вкаждый угол заглядывает. ООООООО! у нас такое было мы больше месяца не выдержали .