Возврат переплаты в налоговой

марго манукян Ученик (134), на голосовании 7 месяцев назад
Всем привет ,подскажите пожалуйста подала не правильную декларацию и по ней оплатила налог,после чего подала уточенную где Налог составил 0 рублей,но на ЕНС переплаты нет ,сотрудники налоговой не знают что с этим делать ?
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (89900) 8 месяцев назад
Это в любом случае вопрос к налоговой, а не к сайту. Обратитесь к руководителю налоговой, если его сотрудники не могут ничего сделать.
Лиза Фролова Профи (626) 8 месяцев назад
Когда подали уточненку? В личном кабинете данные не сразу отражаются. Подождите несколько дней.