Князь Белый
(96),
на голосовании
9 месяцев назад
Выгрузите все значения из таблицы buyer, отфильтровав клиентов: по возрасту — меньше либо равен 30, полу — мужской. Возраст хранит поле age, а пол — gender.
после ввода такого кода: SELECT * FROM buyer WHERE age <=30 and gender ='мужской'; выходит такой результат: В базе данных не существует записей, удовлетворяющих вашему запросу
это значит, что то не то с кодом, и где была допущена ошибка? @V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
по возрасту — меньше либо равен 30,
полу — мужской.
Возраст хранит поле age, а пол — gender.