Какие бывают менеджеры?

Андрей Ышкин Ученик (173), на голосовании 9 месяцев назад
Какие бывают менеджеры. Меня интересует именно те которые больше занимаются руководством и общением , а не продажами.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 10 месяцев назад
Руководством - сервис-менеджер (руководит сервисными специалистами), IT-менеджер (руководит IT-департаметом), HR-менеджер (руководит отделом кадров), кризисный менеджер (берёт на себя управление компанией для вывода её из кризиса), менеджер склада (управляет работой склада), менеджер проектов (руководит разработкой и внедрением новых проектов) и т.д. Высшее руководство компании тоже относится к менеджерам (топ-менеджеры).

А общением занимаются все менеджеры.
Андрей ЫшкинУченик (173) 10 месяцев назад
Спасибо.
Vasya111 Искусственный Интеллект (147079) 10 месяцев назад
Эффективные и Неэффективные. главное - больше ПРИБЫЛИ. а вообще любой руководитель - это менеджер. сейчас в России дефицит грамотных руководителей. которые будут УДЕРЖИВАТЬ и ФОРМИРОВАТЬ КОМАНДУ. а не вышвыривать работников за БОРТ.
Не по теме, но информативно.