..почему зависают игры?

ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО Гуру (2679), на голосовании 15 лет назад
..у меня с самого начала,когда купила комп (а это было год назад),зависали игры по страшному.. иногда все норм.. а иногда вообще постоянно.. только зайдешь в игру пара минут пройдет и виснет.. при чем после этого комп только перезагружать с розетки..больше никак..
..вирусов у меня нет..
..из за дисков эт тоже не может быть..потому как у моих знакомых все норм.. и видеокарта у меня хорошая.. какие могут быть причины?
Дополнен 15 лет назад
..как это все может быть когда комп новый..у меня это все с первого дня.
Голосование за лучший ответ
Саня Mogrein Знаток (304) 15 лет назад
винда наверника купи норм винду желательно SP3
@ Гуру (3469) 15 лет назад
Оперативка слабая!
Граф Орлов Мастер (1267) 15 лет назад
Че то не хватает твоему компу, чтобы они шли норм.
Валентин Медведев Мастер (2447) 15 лет назад
Перегрев, нехватка питалова с БП, старые драйвера...
Юрико -тян Ученик (128) 15 лет назад
просто может линза, считывающая информацию с диска, немного запылиться, и тогда фиг поиграешь. Там любая пылинка или волосинка может привести к зависанию игры. Я так тож долго мучаюсь иногда...
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВОГуру (2679) 15 лет назад
..так..а где она находится и чем лучше убрать?
  Мастер (2067) 15 лет назад
Обычно игры тормозят из-за того, что при их разработке создатели сэкономили на программистах и beta-тестерах. Одно дело - просто написать алгоритм на языке программирования, а совсем другое - ОПТИМИЗИРОВАТЬ. Вот потом и начинают зависать игры даже на самых современных компьютерах. Советую провести дефрагментацию дисков и очистку от временных файлов.
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВОГуру (2679) 15 лет назад
..ну почему тогда это только у меня зависает? У моих друзей все те же игры..с того же диска..и у них все нормально.
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
Напиши конфигурацию компа хотябы!
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВОГуру (2679) 15 лет назад
..а че это такое?
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) Гы-гы! Это набор железок,из которых сосьоит твой комп.Если чек остался,то в нём написано!
HROM Профи (723) 15 лет назад
ну если подумать, ведь игра сначала работает хорошо... значит остается перегрев. возьмите и установите программу everest там найдите компьютер-датчик, поиграйте пару минут в че нить, выходите из игры и смотрите температуру.... скорее всего греется центральный процессор (ну если больше 70 по цельсию то это однозначно перегрев), так же видюха (примерно 60 цельсия это норма). ну и дальше думайте что изменить (если комп собирался не на заводе а вручную-возможно как раз что кулер не тянет. купите новый радиатор подороже с кулером и поставьте) пост скриптум: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТЕРМОПАСТЕ!!!
Андрей Андреевич Мудрец (12615) 15 лет назад
Если пару минут работает нормально, а потом зависает, то эт скорее всего видеокарточка или процессор перегреваются. Если можешь открыть корпус и посмотреть, на видеокарте должен быть вентилятор, нормально он крутиться или нет. Тоже самое на процессоре
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВОГуру (2679) 15 лет назад
..а с какой стороны этот винтилятор находится?
Андрей Андреевич Мудрец (12615)
Patapich Ученик (192) 15 лет назад
Потомучто мир жесток
Kirk Профи (559) 15 лет назад
Комп глюченный..