Помогите плиз!!! Я немогу установить Photoshop!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Женя Бойко Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
всё вроде харашо! но когда дохожу к установке на диск, нажымаю С, "ок" он мне сразу выкидывает финиш, и пишет что он неможет установитса на ваш комп, попробуйте пожже!!! я пробую пожже а оно всё то же выкидывает!!!!
Что делать??? подскажыте!!!!Заранее спасибо!!!!
Дополнен 15 лет назад
Раньше не стоял фотошоп!!!
И темболее недавно переустанавливал винду.
Голосование за лучший ответ
Шурик Сибирский Мыслитель (7804) 15 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? иди в раздел к компьтарщикам!
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
Если до этого стоял фотошоп, то тебе надо все остатки удалять из реестра! Есть специальные программы для полного удаления программ и тогда можно устанавливать! Не забывай перезагружать компьютер!