#отзывы на ремонт квартир Санкт Петербург

Джокер Иванов Ученик (99), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался услугами строительной компании Идеальный ремонт квартир СПб?
Напиши свои впечатления, очень выручите
Голосование за лучший ответ
-AVANTES- Профи (563) 10 месяцев назад
так себе знакомый из питера пользавался ремонт хороший но можно дешевле тоже самое найти
Джокер ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
И в какую сумму ему обошлось примерно , может помните?
-AVANTES- Профи (563) Джокер Иванов, поищу в переписках если не удалял скажу если найду но у него 2 шка
А дизайн проект входил в стоимость ? И в целом как симпатично или эконом вариант?
-AVANTES- Профи (563) Джокер Иванов, что то среднее обычный современный ремонт проект тоже входил да