Заказ телефон на валбирис и написано что после получения товара возрату не подлежит

Александр Кочетов Ученик (91), на голосовании 4 месяца назад
Товар ещё в пути но деньги с карты уже списали смогули я отказаться от товара в пункте выдачи и вернут ли деньги???
Голосование за лучший ответ
Диего Брандо Мастер (1663) 5 месяцев назад
скорее всего нет
Александр КочетовУченик (91) 5 месяцев назад
Почему ?
Диего Брандо Мастер (1663) Александр Кочетов, раз написано что нельзя, то почему можно
1411 1422 Знаток (264) 5 месяцев назад
Склад сгорел забей на бабки
Андрей Брехов Мастер (2463) 5 месяцев назад
Ты первый раз что ли на Валдбериес?.... "Получение" -считается только когда ты тёте сказала- !"Я ЭТО БЕРУ"...Возьми с собой симку... проверь всё,что можешь... Если что то не работает - говори - НЕ БЕРУ))) и всё.... тебе деньги вернутся на карту....
Александр КочетовУченик (91) 5 месяцев назад
Вопрос читай внимательно то что товар после получения не подлежит возврату вот я и спрашиваю если я его не распакуб не чего а просто верну, просто заказал не тот телефон и х*як пишут товар не подлежит возврату после получения 60 тысяч на ветер что ли ?
Андрей БреховМастер (2463) 5 месяцев назад
Ответ читай внимательно. Пока ты выдающему товар не сказал,что ты его забираешь- ты его не получил. Ты можешь туда вообще не ходить - товар лежит 10 суток- потом возвращается продавцу. За это 100 рублей снимут. А деньги вернутся,либо на карту- либо на твой личный кошелёк ВБ...- как их от туда вывести обратно на карту не знаю....- но это раньше так было. Сейчас скорее всего сразу на карту должны вернуться...Ты зайди в пункт выдачи - спроси оператора - она тебе всё расскажет точно...
Анастасия Артюхова Профи (530) 5 месяцев назад
Потребитель, согласно п.4 ст.26.1 ЗоЗПП РФ, вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. А в некоторых случаях в течении 3 месяцев.

Согласно п.7.1 Правил пользования плошадкой Вайлдберриз, покупатель вправе отказаться от товара и его доставки, посредством направления заявления об отмене заказа на юридический адрес или официальный E-mail, указанные в разделе «Контакты» Торговой площадки. Также Покупатель вправе отказаться от товара при его получении.

Отказ от товара фиксируйте на видео, засняв на видео все этикетки упаковки, сам ПВЗ внутри и снаружи, а то, может быть, сотрудник ПВЗ заберёт его себе, и проведет его как передачу покупателю, а потом разбирайтесь...
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 5 месяцев назад
и еще ящик печенья выдадут. и галоперидол за счет заведения