JavaScript ошибка в консоли

Даниил Иванов Профи (799), закрыт 10 месяцев назад
 document.querySelector("input1").addEventListener('input', () => {
let data = +document.querySelector("input1").value;
document.querySelector("#output1").innerHTML = data;
});

document.querySelector("input2").addEventListener('input', () => {
let data = +document.querySelector("input2").value;
document.querySelector("output2").innerHTML = data;
});

document.querySelector("input3").addEventListener('input', () => {
let data = +document.querySelector("input3").value;
document.querySelector("output3").innerHTML = data;
});

document.querySelector('form').addEventListener("submit", (event) => {
event.preventDefault();
const form = +document.querySelector('form');
console.dir(form);
});
Лучший ответ
Андрей Высший разум (467218) 11 месяцев назад
В HTML не существует тегов <input1>, <input2>, <input3>, <output2>, <output3>.
Ты в ВОСЬМИ querySelector забыл "#" указать.
Ещё один бред: +document.querySelector('form') - ты пытаешься превратить объект в число.

Итого, из 11 querySelector правильно использованы только 2.
Остальные ответы
абубачир пивоваров Знаток (377) 11 месяцев назад
программируй на rust
Даниил ИвановПрофи (799) 11 месяцев назад
можно на сайт встроить?
Даниил Иванов Профи (799) Даниил Иванов, да и мне помимо этого нужно еще расчет большой сделать по введенеем данным
฀฀ ฀฀ Мастер (1050) 11 месяцев назад
document.querySelector("#input1").addEventListener('input', () => {
let data = +document.querySelector("#input1").value;
});

document.querySelector("#input2").addEventListener('input', () => {
let data = +document.querySelector("#input2").value;
document.querySelector("#output2").innerHTML = data;
});

document.querySelector("#input3").addEventListener('input', () => {
let data = +document.querySelector("#input3").value;
document.querySelector("#output3").innerHTML = data;
});

event.preventDefault();
const form = document.querySelector('form');
console.dir(form);
});
ты в чат гпт закинул? только что оттуда
฀฀ ฀฀ Мастер (1050) Даниил Иванов, да
Петр Алексеевич Оракул (82088) 11 месяцев назад
html показывай, если советы от Андрея выше не помогут, думаю там еще пара сюрпризов найдется.
А про rust это либо постирония, либо чел не в себе, не надо его слушать