Помогите с ошибкой в phpmyadmin

Spauser Ученик (196), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите с ошибкой в phpmyadmin пишет такое установил сайт на сервер 404 Not Found
nginx/1.18.0 (Ubuntu)

как исправить?
Голосование за лучший ответ
nibaskov Профи (920) 10 месяцев назад
НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ЖЕ ТАКАЯ ОШИБ ОЧКА ОЗНАЧАЕТ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309545) 10 месяцев назад
По тому адресу, по которому открываешь, его нет.
Как устанавливал?
SpauserУченик (196) 10 месяцев назад
Всё фиксанул теперь не могу зайти в phpmyadmin там сайт открывается не знаешь как исправить?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309545) Spauser, как именно устанавливал phpmyadmin?