Это очень рискованно-покупать китайскую машинку?Очень Джили нравится...

Натали Цезарь Профи (711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Риск-благородное дело! Но не за свои деньги!
Остальные ответы
iРоман Просветленный (35947) 15 лет назад
Курить тоже опасно. И бухать.
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
Это также рискованно если б вы купили машину АВТОВАЗА
AUTOMAN2006 Мыслитель (9121) 15 лет назад
Это личный выбор. Но я бы не советовал....
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Китаец - уже не жигули, но еще не машина.
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
Покупать-не рисковннно. А вот ездить потом....))))))))))) Китпы с нашего рынка уже побежали, китайские автосалоны массово закрываются, ты через пару месяцев и фирму-продавца не найдешь!)))
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
китайское есть китайское, они массово выпускают товары, но нет ещё культуры производства и высокого качества. ладно ещё купить плеер, но это же машина она денег стоит.
Павел Никитин Профи (805) 15 лет назад
Дело твоё. решать тебе. но я бы не стал. я нащёл только одно видео краш-теста Чери-амулет. как её ещё и на дорогу выпустили.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Купи и разонравится - делов-то...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Нестоит покупать конструктор, себе дешевле будет..
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Если денег, не жалко выбросить, покупайте !
Гадя Питерский Профи (590) 15 лет назад
Единственное неприятный запах в салоне. У нас под такси по 3-4 года ездят. запчасти дешевли чем на классику жигули. Я на украине