Не открывается phpmyadmin

Spauser Ученик (197), на голосовании 9 месяцев назад
Установил сайт на хостинг и при входе в phpmyadmin не открывается а только файлы сайта 400 page not found
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (835119) 10 месяцев назад
Так создать базу для начала надо!
SpauserУченик (197) 10 месяцев назад
Так а как её поставить? если не открывается phpmyadmin а просто файлы сервера
_ Искусственный Интеллект (835119) Spauser, зайти на хостинг и в панеле управления выбрать базы данных или MySQL, там создать базу данных и войти оттуда же в phpmyadmin
Nikassaiop End Просветленный (41599) 10 месяцев назад
Чтобы зайти в базу данных, как ни странно, сначала нужно ее настроить.
SpauserУченик (197) 10 месяцев назад
Так всё настроено панель входа не появляется
Nikassaiop End Просветленный (41599) Spauser, ошибка 400 говорит ровно об обратном.