Вольная борьба прием

Владимир Северный Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Как добить мельницу до автоматизма в борьбе. Типо не думая сам её делаешь и она проходит. Что делать? Кроме того чтобы отрабатывать её, может ещё есть какие-то упражнения?
!!!!!!!!!!Адекватов очень мало, кто пишет не по теме, тот приёмный и я его м е**** любить и уважать.!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Неважный Ученик (166) 3 месяца назад
Практика и только практика по факту больше нет никаких упражнений только качать силовые чтобы делать эфективнее
Олег Шумов Гуру (3713) 3 месяца назад
Делай медленно, потом ускоряйся, вообще лучше научится сальто делать, потом мельницу будет проще намного
Олег ШумовГуру (3713) 3 месяца назад
Сальто влево и вправо