Вольная борьба прием

Владимир Северный Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Как добить мельницу до автоматизма в борьбе. Типо не думая сам её делаешь и она проходит. Что делать? Кроме того чтобы отрабатывать её, может ещё есть какие-то упражнения?
!!!!!!!!!!Адекватов очень мало, кто пишет не по теме, тот приёмный и я его м е**** любить и уважать.!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Неважный Ученик (166) 10 месяцев назад
Практика и только практика по факту больше нет никаких упражнений только качать силовые чтобы делать эфективнее
Витя Штопор Мыслитель (5867) 10 месяцев назад
Делай медленно, потом ускоряйся, вообще лучше научится сальто делать, потом мельницу будет проще намного
Витя ШтопорМыслитель (5867) 10 месяцев назад
Сальто влево и вправо